1 отзыв на РЕЗИНКА КИКСТАРТЕРА УРАЛ/ДНЕПР/ИЖ ПОЛИУРЕТАН
Оценка 5 из 5
Giza (проверенный владелец)–
Вечная проблема когда от частой езды рвётся и проворачивается резинка кикстартера.
Купил эту так как она вечная… И форма прикольная и самое главное налезла в натяг в отличии от резины.
Giza (проверенный владелец) –
Вечная проблема когда от частой езды рвётся и проворачивается резинка кикстартера.
Купил эту так как она вечная… И форма прикольная и самое главное налезла в натяг в отличии от резины.
С уважением.